Блог

Need for Speed Payback

Действие этого интересного проекта происходит в известном американском городе Фортуна-Вэлли. Вы можете передвигаться по нему совершенно свободно. Площадь этого открытого мира чрезвычайно большая. Она самая обширная во всей серии. Город делится на четыре района: Сильвер-Кэньон, Маунт-Провиднес, Либерти-Дезерт, Сильвер-Рок. У каждой локации определенный ландшафт и архитектура. Приобрести аккаунт вы можете у нас https://ggsel.com/catalog/need-for-speed-payback-first.

Особенности сюжета

Сюжетная ветка представлена тремя персонажами. Это Тайлер Морган. Он является специалистом по драг-рейсингу. Другой персонаж Шон Макалистер – дрфтер-профессионал, а также настоящий гонщик по бездорожью. Третья героиня – Джесика Миллер. Это девушка-механик, которая обладает завидным умением очень быстро скрываться от всех преследующих ее полицейских.

В игре присутствуют не только протагонисты, но и персонажи второстепенного характера. Это Маркус Уир, Лина Наварро и Равиндра Чадхри. Они тоже активно участвуют в сюжете.

Вся игра сосредоточена на погонях полицейских, гонках на улицах нелегального характера, а также неизменном криминале. Вы будете зарабатывать определенную репутацию. Это даст возможность выбирать новые открывшиеся машины и необходимые детали прокачки и кастомизации.

При защите районов нужно будет обязательно проходить те гонки, которые доступны в данной области. Вы будете соревноваться с боссами местного масштаба. При прохождении сюжета полицейские будут становиться все более и более агрессивными. Теперь они будут уже ездить на мощнейших автомобилях и использовать фуры-носороги. Они могут идти на таран и существенно замедлить ваше движение.

В сетевую игру входит система Спидлист. Суть ее заключается в том, что гонщик после завершения соревнований существенно увеличивает рейтинг. Это дает ему возможность продвинуться по таблице несомненных лидеров.

Разработчики сделали все для того, чтобы сюжет и погони стали более насыщенными и интересными. Специально для этого они максимально проработали весь мир вокруг.

Плюсы проекта

Вас приятно порадуют преимущества этого проекта. Это действительно увлекательная игра, которую по достоинству оценят начинающие игроманы и геймеры с солидным стажем. Вас впечатлят закаты, рассветы, горы, солнечные блики, пыль, покрытие дороги. Все максимально живо и очень ярко. Размеры карты поистине огромны. Вы сможете вдоволь накататься и подышать чудесным воздухом мира вокруг. Причем делать это стоит ночью и днем. Причем все это без неприятных проседаний.

Есть здесь и классический фоторежим, который уже успел стать нормой для различных гонок. При этом предусматриваются различные навороты: корректируемая композиция, дистанционный фокус, фильтры и другие действительно очень удобные функции. Здесь есть все для того, чтобы вы смогли удовлетворить в себе фотографа.

Порадует вас тюнинг. За ним вы сможете провести в вашем гараже часы. Отличным решением является интеграция с сообществом. Вы сможете скачать оттуда подходящие скины. При желании можно потратить время и создать свой уникальный шедевр. Вариантов действительно невероятно много.