Блог

Шугаринг в современности

Сеть моностудий SugarMe https://www.sugarme.kiev.ua/forum/vpervye/shugaring-bikini-v-salone-shag-za-shagom предлагает удобную процедуру шугаринга — это более эффективная методика по удалению волос. Популярной зоной в данной депиляции является зона бикини. Шугаринг в области бикини поначалу может вызвать чувство большой тревоги. Но путь к гладкой коже добивается именно с этого этапа.

Пошаговые действия

Поначалу мастер будет показывать, какое именно место в теле будет обрабатываться и попросить раздеться, а после клиенту компании придется действовать следующим образом:

  • В данном деле рекомендуется использовать одноразовые трусики. Причиной этому считается то, что нижнее белье постоянно двигается, приоткрывая нужную зону, что что смысла в носке данных трусиков нет.
  • Без наличия нижнего белья мастеру, проводимому шугаринг намного удобней работать с технической точки зрения. Выполнить депиляцию мастер сможет выполнив ряд основных действий.
  • Вывод в данном случае только один. Без трусиков депиляция проводится намного быстрей, а это означает, что стесняться придется не долгое время. Все те, кто занимается шугарингом вначале проходит обучение.

Как все происходит

Требуемая для проведения шугаринга длина волосков 5 мм. Мастер попросит указать основные границы по удалению волосков, возможно это будет глубокое бикини, либо только по линии трусиков.

  1. Шугаринг по линии нижнего белья. Волоски будут удаляться именно в тех участках, где из-под белья могут выглядывать ненужные волосяные участки. Дополнительно можно обговорить, как все очистить.
  2. Шугаринг глубокого бикини на https://www.sugarme.kiev.ua/. В данном случае волоски будут удаляться в зоне линии трусиков, лобка, половых губ и в других участках.

Стоит отметить, что шугаринг можно сделать под наркозом, это насколько болезненно может оказаться процесс. Иногда люди плохо переносят даже небольшую боль. Поэтому для столь чувствительных особ во время шугаринга используются обезболивающие крема. По статистике примерно 1 из представленных 20 клиентов соглашается на шугаринг с обезболивающими препаратами.

Поначалу место обработки очищается лосьоном. Поверхность тела дезинфицируется и обезжиривается. За счет этих действий можно рассчитывать на более комфортные условия депиляции. Тальк также считается незаменимым средством для проведения депиляции, за счет него можно убрать излишки влаги.

В SugarMe процесс будет проходить комфортно

В SugarMe каждый клиент будет лежать комфортно на своей спине, притом ноги будут находиться в разных положениях, все зависит от того, с какой зоной будет работать мастер.

  • При обработке лобка — клиент будет лежать на спине с ровно вытянутыми ногами;
  • Половые губы — придется поочередно сгиба то правую, то левую ногу;
  • Между ягодицами — придется повернуться на боковую стороны, где нижняя ножка будет стоять прямо, а верхняя согнута в коленке.

Именно данные позы считаются комфортными и эстетичными.